giugno 23, 2017 Albo on line, Senza categoria >

PUBBLICATI I RISULTATI DELLA SELEZIONE PER

*TECNICO SUPERIORE PER LA PROMOZIONE E COMMERCIALIZZAZIONE DEI PRODOTTI AGROALIMENTARI – sede SASSARI

NUMERO COGNOME NOME RISULTATO
1.         SAU ILARIA AMMESSO
2.           LEI GAVINO
AMMESSO
3.         LAI FEDERICO AMMESSO
4.         GRAVELLU ANTONIO AMMESSO
5.         TIDU VALENTINA AMMESSO
6.         FADDA GIANMARCO AMMESSO
7.         COLOMBU LUCA AMMESSO
8.          MANGATIA MARTA RITA
AMMESSO
9.         AIRONI CHIARA GAIA AMMESSO
10.     LORENZONI LUCA AMMESSO
11.     CUCCURU ELEONORA AMMESSO
12.     SIAS MARIA GIOVANNA AMMESSO
13.     MONTISCI SIMONE AMMESSO
14.     GIOVANNI ARRU AMMESSO
15.     SOGGIA GIOVANNI AMMESSO
16. PINTADU SILVIO AMMESSO
17.
SUSSARELLU NICOLA AMMESSO
18.     CATGIU DAVIDE
AMMESSO
19.     LAI FRANCESCA    AMMESSO
20.     PADDEU FABRIZIO AMMESSO
21.     RUBATTU DANILO AMMESSO
22.     FRANCESCA BILLI  AMMESSO
23.     FLORE     ALESSANDRO          AMMESSO
24.     DORE MARIA CATERINA AMMESSO
25.     FOIS MICHELE AMMESSO
26. MURA ALBERTO IDONEO
27. MARROCCU TANIA IDONEO
28.     MUNTONI ALESSIO   NON IDONEO
29.     SANNA BARBARA   NON IDONEO
30.     SORO MARTINA NON IDONEO
31.     VARDEU LUCA NON IDONEO
32.     OLIVIERI FRANCESCA NON IDONEO
33.     NATALI STEFANO NON IDONEO
34.     SABAR HAKIMA NON IDONEO
35.     CARTA FRANCESCO NON IDONEO

Si precisa che la presente graduatoria sarà definitiva in seguito agli esiti degli Esami di  Stato.

TECNICO SUPERIORE RESPONSABILE DELLE PRODUZIONI E DELLE TRASFORMAZIONI AGROALIMENTARI E AGROINDUSTRIALI – sede ORISTANO

Non avendo raggiunto il numero minimo di 20 idonei, il corso per Tecnico Superiore responsabile delle produzioni e delle trasformazioni agroalimentari – sede Oristano non può essere al momento attivato.

1. LEI GAVINO IDONEO
2. PORRU FABIO IDONEO
3. FODDE CHIARA IDONEO
4. MANGATIA MARTA IDONEO
5. MELE LAURA IDONEO
6. PIRAS HAMISH IDONEO
7. PORRU FLAVIA IDONEO
8. MAMELI SALVATORE IDONEO
9. CANCEDDA FABRIZIO IDONEO
10. PINTADU SILVIO IDONEO
11. CATGIU DAVIDE IDONEO
12. LILLIU SIMONA IDONEO
13. FLORE ALESSANDRO IDONEO
14. FRAU DAVIDE IDONEO
15. MARROCCU TANIA IDONEO
16. DESOGUS ANNA MARIA IDONEO
17. ABIS MADDALENA IDONEO